TOKEU Schlüsselring mit Münzhalter
TOKEU Schlüsselring mit Münzhalter - silber matt – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring aus Zinklegierung mit Einkaufswagenchip und Kapselheber.
Spezifikation
| Artikelname | TOKEU Schlüsselring mit Münzhalter - silber matt |
|---|---|
| SKU | 350.271976 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941063693 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | silber matt |
| Material | Zink |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1,2 x 1,9 cm)
Seite 2 (1,5 x 2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.