TOKENRING Schlüsselring mit Chip EUR
TOKENRING Schlüsselring mit Chip EUR - rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit Einkaufswagenchip 1 EUR. Eisen mit Emaillebeschichtung auf der Frontseite. Chip Ø23,2 x 2,1mm Stärke.
Spezifikation
| Artikelname | TOKENRING Schlüsselring mit Chip EUR - rot |
|---|---|
| SKU | 350.225297 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 180 |
| EAN | 8719941043848 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | rot |
| Material | Zink |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (1,5 x 1,5 cm)
Vorderseite (1,5 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.