Tokemor Creative Individual memory game
Tokemor Creative Individual memory game, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Individuell gestaltetes Memory-Spiel aus laminiertem Birkensperrholz mit individueller Grafik in einer Baumwolltasche. Mit 24 Spielsteinen (ø 35 mm). Der Preis beinhaltet 12 verschiedene Vollfarbdrucke auf der Vorderseite und einen identischen Vollfarbdruck auf der Rückseite aller Spielsteine. Mindestmenge: 50 Stk.
Spezifikation
| Artikelname | Tokemor Creative Individual memory game, natur |
|---|---|
| SKU | 140.277470 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425910060 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 170 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite Hülle (70 x 80 mm)
Rückseite (Ø 35 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 80 mm)
Vorderseite (Ø 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.