Togox 180 Baumwoll-Einkaufstasche
Togox 180 Baumwoll-Einkaufstasche, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbare Einkaufstasche aus 100% organischer Baumwolle (180g/m²) mit langen Henkeln.
Spezifikation
| Artikelname | Togox 180 Baumwoll-Einkaufstasche, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273434 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425731870 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Bio-Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 420 mm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (240 x 320 mm)
Rückseite (270 x 330 mm)
Vorderseite (240 x 320 mm)
Vorderseite (270 x 330 mm)