TOBLERONE Riegel, 100 g
TOBLERONE Riegel im Werbeschuber, 100g, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kult-Schokolade mit Tradition! Der TOBLERONE-Riegel ist ideal als süßer Snack. Die Werbekartonage bedrucken wir ganz individuell nach Ihren Vorlagen. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: Milchschokolade von TOBLERONE (100 g). Geschmacksrichtungen: Milch, Weiss, Dunkel, Crunchy Almonds oder Fruit & Nut
Spezifikation
| Artikelname | TOBLERONE Riegel im Werbeschuber, 100g, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.271037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025167299 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Toblerone |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 5 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 3,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 210 x 33 x 38 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.