TOBLERONE Mini im Werbeschuber
TOBLERONE Minis mit Werbschuber, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kultschokolade mit Ihrer Werbung! TOBLERONE enthält nur ausgewählte Zutaten. Weltweit werden hier die besten Rohstoffe ausgesucht. Entdecken Sie Ihre Geschmackssinne neu und tauchen Sie ein in eine einzigartige Genusswelt. Ein ideales und hochwertiges Werbepräsent. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 TOBLERONE Mini (ca. 8 g). Geschmacksrichtung: „Milch“
Spezifikation
| Artikelname | TOBLERONE Minis mit Werbschuber, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.271035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025167305 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Toblerone |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 7,5 cm |
| Breite | 2,4 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 750 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 75 x 24 x 21 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.