TOBLERONE Maxi, 360 g
TOBLERONE Maxi, 360 g, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beliebter Klassiker im XL-Format! TOBLERONE ist ein Klassiker für Kenner. In ihrer unverkennbaren Dreiecksform lässt die kultige Schokolade Genießerherzen höher schlagen. Mit viel Platz für Ihre Werbung: Denn mit einer Kantenlänge von jeweils 6 cm und einer Länge von 37 cm ist diese Schokolade wirklich groß. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: Milchschokolade von TOBLERONE (360 g), mit Honig- und Mandel-Torrone
Spezifikation
| Artikelname | TOBLERONE Maxi, 360 g, weiss |
|---|---|
| SKU | 150.282184 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025167381 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063210 |
| Marke | Toblerone |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 5 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 37 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 6,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 305 x 54 x 61 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.