To Go Becher mit Trinkhalm
To Go Becher mit Trinkhalm - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
To Go Becher aus Edelstahl mit Vakuum-Isolierung, Bambusdeckel und stabilem Trinkhalm aus Kunststoff. Füllvermögen: 500ml. Ihre Werbung gravieren wir auf den Becher.
Spezifikation
| Artikelname | To Go Becher mit Trinkhalm - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.207746 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571039346 |
| Farbe | weiss |
| Höhe | 17,5 cm |
| Durchmesser | 9,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 333 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Becher (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.