Tite Brotdose aus Edelstahl mit Bambusdeckel
Tite Brotdose aus Edelstahl mit Bambusdeckel natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese Lunchbox aus Edelstahl hat ein Fassungsvermögen von 700 ml und einen Bambusdeckel mit einer Silikondichtung, damit die Lunchbox gut verschlossen bleibt. Der Deckel ist mit einem Gummibandverschluss versehen, der ihn auch unterwegs sicher hält. Der verwendete Bambus wird nach nachhaltigen Normen beschafft und produziert. Der Behälter ist spülmaschinenfest, jedoch nicht der Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Tite Brotdose aus Edelstahl mit Bambusdeckel natur |
|---|---|
| SKU | 500.269509 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8713159565833 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (5,5 x 5,5 cm)
Deckel (13 x 9 cm)