Tischuhr Takai
Tischuhr Takai, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischuhr aus Bambus. Exkl. Batterie (1xAA).
Spezifikation
| Artikelname | Tischuhr Takai, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275373 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425814702 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91052100 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite - unten (60 x 20 mm)
Vorderseite - unten (70 x 20 mm)