Tischuhr mit schwarzem Display und blauer LED Anzeige
Tischuhr mit schwarzem Display und blauer LED Anzeige - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elegante Tischuhr mit Holzummantelung, schwarzem Display und blauer LED Anzeige, die Zeit, Datum und Temperatur im Wechsel anzeigt. Ihre Werbung wird auf die Ummantelung graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Tischuhr mit schwarzem Display und blauer LED Anzeige - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207272 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571027329 |
| Farbe | beige |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 192 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite des Sockels (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.