Tischuhr aus Bambus
Tischuhr aus Bambus - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Analoge Tischuhr aus Bambus. Exkl. 1 AA-Batterie.
Spezifikation
| Artikelname | Tischuhr aus Bambus - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.273097 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941074361 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91031000 |
| Farbe | holz |
| Material | Bambus |
| Länge | 8,8 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Höhe | 10,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 168 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (1,5 x 7 cm)
Seite 2 (3 x 7 cm)
Seite 3 (8 x 3 cm)
Seite 4 (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.