Tischtennis-Set "Massiv"
Tischtennis-Set "Massiv", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine leicht angeraute Schlägeroberfläche gibt dem Spielball den richtigen Drive. Das Set besteht aus 2 Schlägern mit Griffrillen und einem Softball.
Spezifikation
| Artikelname | Tischtennis-Set "Massiv", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189472 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4024869057216 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 95030070 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 26,5 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck / Tampondruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 142 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
eine Seite mittig (Ø 9 cm)
mittig rechteckig (13x3 cm)
mittig rund (Ø 12 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.