Tischsack-Wurfspiel
Tischsack-Wurfspiel, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie den Spaß und den freundschaftlichen Wettbewerb mit unserem Tischsack-Wurfspiel. Es ist kompakt und tragbar und eignet sich perfekt für Partys. Enthält 4 Mini-Stoffsäcke, die Sie aus der Ferne in das Loch werfen können, um zum Sieger gekürt zu werden.
Spezifikation
| Artikelname | Tischsack-Wurfspiel, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205058 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 |
| EAN | 8710712055411 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069190 |
| Farbe | weiss |
| Material | Plastik |
| Länge | 19,8 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 99 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (95 x 195 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.