Tischrechner mit 12 Digits aus Kunststoff
Tischrechner mit 12 Digits aus Kunststoff - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
CrisMa Design-Taschenrechner mit 12 Digits und Solar Power aus silbernem Kunststoff. Perfekt für Ihre Werbung - hier können Sie fast alles umsetzen und das zum kleinen Preis.
Spezifikation
| Artikelname | Tischrechner mit 12 Digits aus Kunststoff - weiß |
|---|---|
| SKU | 365.205495 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4064571009493 |
| Farbe | silber |
| Länge | 16,4 cm |
| Breite | 16,4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 310 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplett (9,5 x 14 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.