Tischleuchte »Sommelier«
Tischleuchte »Sommelier«, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Raffiniert gestaltete und wandlungsfähige Designleuchte aus Metall. Der modulare, fünfteilige Aufbau erlaubt die Verwendung als Tischleuchte in zwei möglichen Höhen. Zusätzlich kann der LED-Schirm mittels Aufsatzes auf viele handelsübliche Flaschenhälse montiert werden. Eine großartige Möglichkeit für ein attraktives Upcycling alter Flaschen oder als Promotion für Ihr Produkt. Energiesparende LED mit Dimm-Funktion, stufenlosem RGB-Farbwechsler und Auto-Ambient-Light. Die One-Touch Steuerung ermöglicht eine intuitive und problemlose Bedienung. Wiederaufladbarer Akku mit Typ-C Anschluss. Ein praktisches und stilvolles Accessoire für drinnen und draußen.
Spezifikation
| Artikelname | Tischleuchte »Sommelier«, schwarz |
|---|---|
| SKU | 280.120008 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482000002 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052190 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.