Tischlampe Montes Claros
Tischlampe Montes Claros - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischlampe aus Kunststoff mit Touchfunktion, stufenlos dimmbar und wiederaufladbarem Akku. Ein Ladekabel ist im Lieferumfang bereits enthalten. Ihre Werbung wird auf dem Lampenschirm angebracht.
Spezifikation
| Artikelname | Tischlampe Montes Claros - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.275210 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571035317 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Höhe | 25,7 cm |
| Durchmesser | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 333 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (4 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.