Tischaufsteller Set für A5
Tischaufsteller Set für A5, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Speisekarten oder Produktinformationen – alles hat hier seinen Platz! Tischaufsteller Sets aus unserer Schreinerei kommen mit Halterung, Brett, Klammer und Fuß und Ihrem Logo als Gravur auf der Rückseite. Perfekt für Gastronomie, Shops oder Events!
Spezifikation
| Artikelname | Tischaufsteller Set für A5, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120528 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002396 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44123320 |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 230 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 208 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 50 mm )
Vorderseite (50 x 50 mm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.