Tischaufsteller Set für A4
Tischaufsteller Set für A4, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Speisekarten oder Produktinformationen – alles hat hier seinen Platz! Tischaufsteller Sets aus unserer Schreinerei kommen mit Halterung, Brett, Klammer und Fuß und Ihrem Logo als Gravur auf der Rückseite. Perfekt für Gastronomie, Shops oder Events!_x000D_
Spezifikation
| Artikelname | Tischaufsteller Set für A4, natur |
|---|---|
| SKU | 280.120527 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4053482002389 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 44123320 |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 347 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (50 x 50 mm )
Vorderseite (50 x 50 mm )
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.