TIROL Borosilikatglas 350 ml
TIROL Borosilikatglas 300 ml - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiges Borosilikatglas mit Henkel. Deckel aus Bambus. Füllmenge: 350 ml.
Spezifikation
| Artikelname | TIROL Borosilikatglas 300 ml - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.272493 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941070899 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 13 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (8 x 8 cm)
Rechtshänder (4,5 x 4,5 cm)
Linkshänder (4,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.