Tintenroller CLIC CLAC-DALLAS
Tintenroller CLIC CLAC-DALLAS, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eingabestift für kapazitive Displays von Smartphones und Tabletcomputern
Spezifikation
| Artikelname | Tintenroller CLIC CLAC-DALLAS, silber |
|---|---|
| SKU | 480.221255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125451584 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 144,0 mm |
| Breite | 13,5 mm |
| Höhe | 10,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite, rechts (300 mm² (60 x 5 mm))
Rechte Seite, oben (300 mm² (60 x 5 mm))
Rechte Seite, unten (300 mm² (60 x 5 mm))
Linke Seite, oben (250 mm² (50 x 5 mm))
Linke Seite, unten (250 mm² (50 x 5 mm))
Oberseite, links (60 mm² (30 x 2 mm))
Rechte Seite, oben (60 x 5 mm)
Rechte Seite, unten (60 x 5 mm)
Linke Seite, oben (50 x 5 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.