Tintenloses Schreibgerät
PENEVER Tintenloses Schreibgerät, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger tintenloser Stift aus recyceltem Aluminium. Der Stift schreibt mit einer speziell legierten Mine. Mit Schutzabdeckung aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | PENEVER Tintenloses Schreibgerät, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273098 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941074378 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 15,1 cm |
| Breite | 0,8 cm |
| Durchmesser | 0,8cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bügel rechtshänder (0,5 x 8 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.