Tintenloser Stift Rapyrus
Tintenloser Stift Rapyrus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger tintenloser Stift aus Recyclingpapier mit schwarzen Elementen und Radiergummi. Mit Metalllegierungsspitze, die das Papier oxidiert. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und ist zudem radierbar.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift Rapyrus, beige |
|---|---|
| SKU | 140.275008 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 355 |
| EAN | 5996425816379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 0,6 cm |
| Breite | 16 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (90 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (90 x 5 mm)