Tintenloser Stift Rangle
Tintenloser Stift Rangle, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tintenloser Stift aus Aluminium mit Spitze aus einer Metalllegierung, die das Papier oxidiert. Der Stift schreibt wie ein Bleistift und ist ebenfalls radierbar.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift Rangle, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.276883 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425891406 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Recyceltes Aluminium |
| Breite | 15,1 cm |
| Durchmesser | ø 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)