Tintenloser Stift Nopyrus
Tintenloser Stift Nopyrus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger, tintenloser Stift aus Recyclingpapier mit farblich abgestimmger Verschlusskappe und Spitze aus einer Metalllegierung, die das Papier oxidieren lässt. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und kann ebenfalls wegradiert werden.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift Nopyrus, beige |
|---|---|
| SKU | 140.274251 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 360 |
| EAN | 5996425747833 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | beige |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 0,7 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - rechts vom Clip (50 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (80 x 5 mm)