Tintenloser Stift mit Lineal Ruloid
Tintenloser Stift mit Lineal Ruloid, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger, tintenloser Stift aus recyceltem Aluminium mit Touchpen und Spitze aus einer Metalllegierung, welcher das Papier oxidieren lässt. Der sechseckige Schaft beinhaltet ein 11 cm und 4 Zoll Lineal. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und kann auch wegradiert werden.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift mit Lineal Ruloid, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274241 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425747178 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 0,9 cm |
| Breite | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (60 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (60 x 5 mm)