Tintenloser Stift mit Lineal Boloid
Tintenloser Stift mit Lineal Boloid, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger, tintenloser Stift aus Bambus mit Touch-Stylus und Metalllegierungsspitze, die das Papier oxidiert. Mit sechseckigem Schaft inklusive 11 cm und 4 Zoll Linealen. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und ist zudem radierbar.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift mit Lineal Boloid, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 5996425784593 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 13 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (70 x 4 mm)