tintenloser Stift Eravoid
tintenloser Stift Eravoid, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger, tintenloser Stift aus recyceltem Aluminium mit Touchpen und Spitze aus einer Metalllegierung, welcher das Papier oxidieren lässt. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und kann ebenfalls wegradiert werden. Inkl. Radierer auf der Innenseite des Touch-Stylus.
Spezifikation
| Artikelname | tintenloser Stift Eravoid, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274280 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 5996425747574 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Länge | 0,8 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (100 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (70 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (100 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 6 mm)