Tintenloser Stift Bovoid
Tintenloser Stift Bovoid, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Langlebiger tintenloser Bambusstift mit weißem Radiergummi und legierter Metallspitze, die das Papier oxidiert. Dieser Stift schreibt ähnlich wie ein Bleistift und ist auch löschbar.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Stift Bovoid, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219757 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 |
| EAN | 5996425601784 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96089900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 0,8 cm |
| Breite | 15,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - links vom Clip (70 x 5 mm)
Korpus - rechts vom Clip (70 x 5 mm)