Tintenloser Schreibstift Halmstad
Tintenloser Schreibstift Halmstad - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tintenloser Schreibstift aus Aluminium mit Touchfunktion und Skala in cm und inch. Die Mine besteht aus einem Gemisch auf Graphit und Metall, wodurch diese extrem langlebig ist. Ihre Werbung wird auf die freie Fläche am Schaft graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Tintenloser Schreibstift Halmstad - schwarz |
|---|---|
| SKU | 170.275287 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571033597 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 15 cm |
| Durchmesser | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | grau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.