Tinkle kabellose Kopfhörer
Tinkle kabellose Kopfhörer, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Echte kabellose Stereo-Ohrhörer (TWS) mit Freisprechfunktion im Kunststoff-Ladeetui. Inklusive USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Tinkle kabellose Kopfhörer, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215596 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425312871 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85183000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 66 mm |
| Breite | 30 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (288 x 83 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (288 x 83 mm)
Maßgefertigter Karton (297 x 215 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (297 x 215 mm)
Oben (40 x 15 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.