Tierhandtuch
Tierhandtuch, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tierhandtuch 100 x 40 cm aus Polyester 270 g/m² mit zwei angenähten Taschen mit Knochen-Stick verziert
Spezifikation
| Artikelname | Tierhandtuch, beige |
|---|---|
| SKU | 355.194684 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025280295 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 100 cm |
| Breite | 40 cm |
| Grammatur | 270 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Tierhandtuch (5 x 5 cm)
Auf dem Tierhandtuch (10 x 5 cm)
Auf dem Tierhandtuch (10 x 10 cm)
Auf dem Tierhandtuch (5 x 3 cm)
Auf dem Tierhandtuch (12 x 5 cm)
Auf dem Tierhandtuch (12 x 10 cm)
Auf dem Tierhandtuch (20 x 15 cm)
Auf dem Tierhandtuch (30 x 20 cm)
Auf dem Tierhandtuch (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.