Tie Gepäckanhänger
Tie Gepäckanhänger, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Tie Gepäckanhänger aus RPET ist ein Muss für alle Reisenden, da er die Gepäckidentifizierung erleichtert. Er ist mit einem Papiereinleger für persönliche Daten und einer durchsichtigen Schutzhülle versehen, um Beschädigungen zu vermeiden.
Spezifikation
| Artikelname | Tie Gepäckanhänger, grau |
|---|---|
| SKU | 500.278712 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159710929 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | grau |
| Material | Filz |
| Breite | 5,7 cm |
| Höhe | 21,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 0 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (6 x 3 cm )