ThuLe Notus Rucksack 20 L
ThuLe Notus Rucksack 20 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Bluesign®-geprüfte Rucksack wird aus umweltfreundlichem, recyceltem Material hergestellt und ist damit eine nachhaltige Wahl. Verfügt über ein erhöhtes gepolstertes Fach, in das ein 16" MacBook® oder ein 14"-Laptop passt, sowie über mehrere Fächer zur Aufbewahrung und zum einfachen Zugriff auf kleines Zubehör. Die gepolsterte Bodenplatte macht diesen Rucksack besonders robust.
Spezifikation
| Artikelname | ThuLe Notus Rucksack 20 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269793 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159575085 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Thule |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Grammatur | 600D |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 6 cm)