Thule Lumion 16" Laptop-Rucksack aus recyceltem Material
Thule Lumion 16" Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Thule Lumion 16''-Laptop-Rucksack ist aus recyceltem Polyester hergestellt und verfügt über eine Fronttasche mit Reißverschluss zur Organisation sowie ein größeres Reißverschlussfach mit einer gepolsterten 16''-Laptophülle. Der Tragegriff an der Oberseite ermöglicht ein einfaches Greifen und Tragen, während das gepolsterte Rückenteil die Lendenwirbelsäule stützt. Zu den weiteren Ausstattungsmerkmalen des Rucksacks gehören eine seitliche Tasche für Wasserflaschen und ein Daisy-Chain-Gurt.
Spezifikation
| Artikelname | Thule Lumion 16" Laptop-Rucksack aus recyceltem Material, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.280730 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 0085854260701 |
| Herstellungsland | Kambodscha |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Thule |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 46 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (95 x 100 mm)