ThuLe Lithos Rucksack 20 L
ThuLe Lithos Rucksack 20 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein stilvoller Rucksack mit viel Platz, einem gepolsterten Rückenteil und Schultergurten für optimalen Komfort. Mit einem gepolsterten Fach für ein 16"-MacBook® oder einen 15,6"-Laptop, einem speziellen Einschubfach für ein 10,5"-Tablet und mehreren Fächern für die Aufbewahrung und den einfachen Zugriff auf kleinere Gegenstände.
Spezifikation
| Artikelname | ThuLe Lithos Rucksack 20 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269787 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159574743 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Thule |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 730 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (11 x 14 cm)
Klappe. (11 x 5,5 cm)
Vorderseite (9 x 11,5 cm)