Thule Achiever 16" Laptop-Rucksack
Thule Achiever 16" Laptop-Rucksack, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Thule Achieve Laptoprucksack bietet eine gepolsterte Laptophülle mit SafeEdge-Konstruktion zum Schutz eines 15" MacBook oder 15,6" PC. Zusätzlich ist Platz für ein 10,1' Tablet in einer separaten Schutzhülle. Sonnenbrille, Handy oder andere Wertsachen sind in der gepolsterten, weich gefütterten Außentasche mit Reißverschlussfach sicher aufgehoben. Dank der Schnellzugrifftasche mit Reißverschlussfach und der Netztasche mit Stiftehalter und Schlüsselanhänger können Kleinigkeiten übersichtlich verstaut werden. Der Rucksack verfügt über zwei seitliche Netztaschen, ein gepolstertes Rückenteil mit Belüftungskanälen und Tragegriffe aus Gurtband für einen bequemen Transport.
Spezifikation
| Artikelname | Thule Achiever 16" Laptop-Rucksack, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.280729 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 0085854243681 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Thule |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 650 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (90 x 95 mm)