Thule Accent wandelbarer Rucksack 17 L
Thule Accent wandelbarer Rucksack 17 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine umweltfreundliche 2-in-1 Aktentasche, die sich in einen Rucksack verwandeln lässt, um Geschäftsreisen zu erleichtern. Mit speziellen Taschen für ein 16" MacBook® oder einen 15,6"-LAptop und ein 10,5" Tablet. Mehrere Innentaschen für sichere Aufbewahrung des Inhalts im Aktenkoffer- oder Rucksackmodus und ein abnehmbarer, gepolsterter Schultergurt zum bequemen Tragen im Aktenkoffer-Modus. Hergestellt aus 100 % GRS zertifiziertem, recyceltem 1680 Polyester Material mit YKK Reißverschlüssen.
Spezifikation
| Artikelname | Thule Accent wandelbarer Rucksack 17 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269796 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159575139 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Thule |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 44 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Grammatur | 1680D |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Band (20 x 2,5 cm)