Thor 660 ml Glasflasche mit Neoprenhülle
Thor 660 ml Glasflasche mit Neoprenhülle mittelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Flasche aus Borosilikatglas mit Schutzhülle aus Neopren. Ausgestattet mit einem Schraubdeckel mit Bambusoberteil sowie einem Griff zum einfachen Tragen. Die Flasche besteht aus 100 % robustem Borosilikatglas ohne schädliche Chemikalien und hält Ihre Getränke frisch. BPA-frei, geprüft und zugelassen nach dem deutschen Lebensmittelrecht (LFGB). Auf Phthalate geprüft und zugelassen gemäß den REACH-Vorschriften. Der verwendete Bambus stammt aus nachhaltigen, umweltfreundlichen und sozialverträglichen Quellen. Das Fassungsvermögen beträgt 660 ml. Nach dem Abnehmen von Neopren-Hülle und Deckel ist die Flasche spülmaschinenfest. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Thor 660 ml Glasflasche mit Neoprenhülle mittelblau |
|---|---|
| SKU | 500.269253 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159569336 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134200 |
| Farbe | mittelblau |
| Material | Borosilikatglas, Kunststoff |
| Höhe | 26.2 cm |
| Durchmesser | 7,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 660 ml |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Lasergravur, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 7 cm)
Kappe
rundum (15 x 9 cm)
Beutel (5 x 10 cm)