Thor 550 ml Sportflasche
Thor 550 ml Sportflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwandige Edelstahlflasche mit Schraubdeckel. Der Deckel verfügt über ein Bambusoberteil sowie einen Griff zum einfachen Tragen. Das Fassungsvermögen beträgt 550 ml. Verpackt in einer Avenue-Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Thor 550 ml Sportflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.129162 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159542414 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 18.8 cm |
| Durchmesser | 7,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 550 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (17 x 8,5 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
Vorderseite (2,5 x 11 cm)
Kappe
rundum (23,1 x 11,6 cm)