Theta A5 Notizbuch
Theta A5 Notizbuch schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit geometrischem Soft Touch Muster Design. 80 Blatt (80 g/m²) liniert, Leseband, elastischer Verschluss und Stiftschlaufe.
Spezifikation
| Artikelname | Theta A5 Notizbuch schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.125456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159133162 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | schwarz |
| Material | Thermo Kunststoff |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Sticker, Heißprägung, Prägung, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (9 x 7,5 cm)
Vorderseite (5,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (7 x 7 cm)
Vorderseite (8 x 6 cm)