Thermotrinkflasche RETUMBLER-NIZZA XL
Thermotrinkflasche RETUMBLER-NIZZA XL Flasche: schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige Thermo Trinkflasche fasst 750 ml und ist somit die größere Alternative zu unserem ursprünglichen Modell. Sie hält Ihre Getränke zuverlässig heiß oder kalt und besticht durch ihre besonders große, prominente Logofläche. Sie ist entweder mit weißer oder schwarzer Pulverbeschichtung oder in Edelstahl matt silber mit Antifingerprint-Beschichtung erhältlich. Der Drehverschluss schützt vor dem Auslaufen._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Das Produkt ist nicht geeignet, um darin Milch oder Babynahrung aufzubewahren, da diese Nahrungsmittel Rückstände hinterlassen, die nur durch eine sehr intensive Reinigung zu entfernen sind. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken.
Spezifikation
| Artikelname | Thermotrinkflasche RETUMBLER-NIZZA XL Flasche: schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274516 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470141 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 303,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 42,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 428 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.