Thermotasse aus Glas Grobina Mini
Thermotasse aus Glas Grobina Mini, transparent/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Thermotasse aus Borosilikat mit Henkel und Bambus-Deckel. Füllmenge: 250 ml. Einzeln in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Thermotasse aus Glas Grobina Mini, transparent/natur |
|---|---|
| SKU | 140.275843 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425872078 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Farbe | transparent, natural |
| Material | Bambus, Borosilikatglas |
| Breite | 9 cm |
| Durchmesser | ø 8,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (40 x 30 mm)
Für Rechtshänder (40 x 30 mm)
Gegenüber vom Henkel (40 x 30 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (439 x 105 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (439 x 105 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (339 x 468 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (339 x 468 mm)
Oben (Ø 50 mm)
Oben (Ø 70 mm)