Thermobecher RETUMBLER-VIVERO
Thermobecher RETUMBLER-VIVERO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere innovative Eigenentwicklung definiert das Prinzip des Mehrwegbechers für Werbebotschaften neu. Der 350 ml Becher besteht aus drei Komponenten: Der Innenbecher ist aus hochwertigem Edelstahl, zu dem ein weißer oder schwarzer Deckel mit einmalig großer Druckfläche gewählt werden kann. _x000D_
Der Außenbecher kann bei Bedarf als zusätzlicher Trinkbecher genutzt werden. Mit den transparenten Außenbechern zeigt sich ein weiteres Highlight des myVivero, denn der Innenbecher scheint darin zu schweben. Eine Werbeanbringung auf dem Außenbecher verleiht ihm eine neue optische Dimension. _x000D_
Der stufenlos verstellbare Deckel bietet einzigartige Funktions- und Designfeatures und eine große Fläche für Werbebotschaften und Logos._x000D_
Veredelbar ist der Becher mit einer individuellen Lasergravur auf dem Edelstahlrand und einem 1- bis 2C-Tampondruck auf dem Kunststoffbecher. Der Deckel kann mit einem großflächigen UV-Druck oder 1- bis 2C-Tampondruck bedruckt werden._x000D_
_x000D_
In puncto Nachhaltigkeit ist myVivero ein echtes Vorbild: Besonders durch seine optimierten Transportwege spart er Emissionen. Erst an unserem Standort in Köln wird er vollständig montiert und erreicht sein finales Packmaß._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-VIVERO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274071 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242132 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 148,0 mm |
| Breite | 88,0 mm |
| Höhe | 68,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 242 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Ring: Vorderseite (430 mm² (43 x 10 mm))
Ring: Rückseite (430 mm² (43 x 10 mm))
Ring: rechte Seite (430 mm² (43 x 10 mm))
Ring: linke Seite (430 mm² (43 x 10 mm))
Linke Seite (33 x 80 mm)
Rechte Seite (33 x 80 mm)
Rückseite (33 x 80 mm)
Deckel: Oberseite (Ø 50 mm)
Vorderseite (33 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.