Thermobecher RETUMBLER-VIVERO STEEL
Thermobecher RETUMBLER-VIVERO STEEL, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit RETUMBLER-VIVERO STEEL, einem REFLECTS®-Eigendesign, übergeben Sie Ihren Kundinnen und Kunden einen Thermobecher mit einer großen Füllmenge von 350 ml und hervorragender Funktionalität. Der Becher aus recyceltem Edelstahl ist in drei Varianten erhältlich: jeweils mit schwarzer Pulverbeschichtung, weißer Pulverbeschichtung und silbernem Spiegel-Finish. Die Pulverbeschichtung verleiht dem Thermobecher einen modernen, matten Look und gute Kratzfestigkeit. Das spezielle Spiegel-Finish durch Hochglanzpolierung ermöglicht eine absolut auffallende Optik des Bechers. Der Deckel ist aus BPA-freiem Kunststoff gefertigt und in Schwarz und Weiß verfügbar. _x000D_
Die Doppelwandigkeit und die Kupfer-Vakuum Isolierung sorgen für eine exzellente Isolationsleistung des Trinkbechers. So hält der auslaufgeschützte Becher Getränke 6 Stunden warm und 24 Stunden kalt. Tipp: Alle drei Bechervarianten können in der Spülmaschine gereinigt werden. _x000D_
RETUMBLER-VIVERO STEEL bietet optimale Werbeflächen und Werbeanbringungsmöglichkeiten. Die Werbung kann per Lasergravur, Tampondruck oder UV-Druck effektvoll in Szene gesetzt werden. Als Mehrwegbecher aus recyceltem Edelstahl trägt RETUMBLER-VIVERO STEEL zu einem nachhaltigeren Lebensstil bei._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-VIVERO STEEL, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274269 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242224 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 148,0 mm |
| Breite | 88,0 mm |
| Höhe | 88,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 237 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite, unten (1700 mm²)
Rückseite, unten (1700 mm²)
Rechte Seite, unten (1700 mm²)
Linke Seite, unten (1700 mm²)
Linke Seite, unten (2240 mm² (28 x 80 mm))
Rechte Seite, unten (2240 mm² (28 x 80 mm))
Rückseite, unten (2240 mm² (28 x 80 mm))
Vorderseite, unten (2240 mm² (28 x 80 mm))
Rückseite, unten (800 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.