Thermobecher RETUMBLER-THIONVILLE
Thermobecher RETUMBLER-THIONVILLE, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser doppelwandige Vakuum Isolierbecher ist optisch den klassischen Coffee-to-Go Bechern nachempfunden. Die Außenseite ist pulverbeschichtet und bietet neben einer dadurch sehr angenehmen Haptik, zudem noch eine erhöhte Kratz- und Stoßfestigkeit. Der Deckel verfügt über einen Druckverschluss. Die Füllmenge beträgt 380 ml – Ideal für den großen Kaffee für den Start in den Tag._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-THIONVILLE, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.221623 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125469275 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 160,5 mm |
| Breite | 90,5 mm |
| Höhe | 74,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 261 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite, oben (1700 mm²)
Vorderseite, unten (1700 mm²)
Rückseite, unten (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (1700 mm²)
Rechte Seite, oben (2000 mm² (50 x 40 mm))
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.