Thermobecher RETUMBLER-SUDBURY
Thermobecher RETUMBLER-SUDBURY, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Stylisch: Der doppelwandige Becher mit optimaler Warmhalte- und Kühlfunktion und transparentem Deckel in modischen Trendausführungen. Füllmenge: 300 ml._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken.
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-SUDBURY, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.273996 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470585 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Silikon |
| Länge | 112,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 88,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 171 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (2880 mm² (48 x 60 mm))
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.