Thermobecher RETUMBLER-POZNAN
Thermobecher RETUMBLER-POZNAN, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der doppelwandige Thermobecher aus Edelstahl mit weißer Kunststoffhülle eignet sich perfekt für eine Veredelung mit Lasergravur, Tampon- oder UV-Druck. Die Form des 290ml Isolierbechers lässt ihn besonders gut in der Hand liegen. Der BPA-freie Flip-Deckel verhindert das Auslaufen des Getränkes._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-POZNAN, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.221286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125451850 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl, Kunststoff, Silikon |
| Länge | 150,5 mm |
| Breite | 73,5 mm |
| Höhe | 73,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 290 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 207 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (157,5 mm² (35 x 4,5 mm))
Rückseite (157,5 mm² (35 x 4,5 mm))
Rechte Seite (157,5 mm² (35 x 4,5 mm))
Linke Seite (157,5 mm² (35 x 4,5 mm))
Rechte Seite, unten (30 x 55 mm)
Vorderseite, oben (35 x 25 mm)
Vorderseite, unten (30 x 55 mm)
Rückseite, oben (35 x 25 mm)
Rechte Seite, oben (35 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.