Thermobecher RETUMBLER-ORTADO TO GO
Thermobecher RETUMBLER-ORTADO TO GO, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der 360 ml Thermobecher mit Flip-Deckel ist ein optimaler Begleiter für unterwegs und im Auto. Der Korpus besteht aus recyceltem Edelstahl, während der Deckel aus recyceltem Polypropylen- und AS-Kunststoff gefertigt ist. Durch den Drehverschluss sowie die Silikondichtung am Deckel ist der Thermobecher auslaufgeschützt. _x000D_
Mithilfe der Doppelwandigkeit sowie der hochwertigen Vakuum-Isolierung hält der To-Go-Becher Getränke bis zu 5 Stunden warm oder bis zu 24 Stunden kalt. Tipp: Der Becher sowie der Deckel können bedenkenlos in der Spülmaschine gereinigt werden. _x000D_
Für die Veredelung bieten wir Lasergravur, Tampondruck und UV Druck auf dem Becherkorpus. Der Artikel wird in einer 1C Geschenkverpackung geliefert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-ORTADO TO GO, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274285 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242286 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Silikon |
| Länge | 150,0 mm |
| Breite | 76,0 mm |
| Höhe | 76,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 360 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 216 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.