Thermobecher RETUMBLER-myNIZZA
Thermobecher RETUMBLER-myNIZZA Becher: schwarz, Deckel: blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die myNizza-Familie wächst: Dieser Thermobecher ist ein exklusives Eigendesign aus der RETUMBLER-Nizza Familie. Mit einer Größe von 320 ml eignet sich der Becher perfekt als ToGo-Becher. Zusätzlich kann der Schiebeverschluss des Deckels aus 17 Farben ausgewählt werden._x000D_
Produziert aus recyceltem Edelstahl, besticht der Thermobecher durch hohe Qualität und Langlebigkeit. Die doppelwandige Kupfer-Vakuum-Isolation hält Ihre Getränke bis zu 4 Stunden warm oder 24 Stunden kalt. Der Becher überzeugt nicht nur mit seinen inneren Werten, sondern auch mit einem attraktiven Äußeren. Die Pulverbeschichtung bzw. Anti-Fingerprint-Beschichtung bietet eine hochwertige Optik und ein angenehmes Gefühl in der Hand. _x000D_
_x000D_
Das i-Tüpfelchen ist der BPA-freie, auslaufhemmende Steckdeckel mit farblich wählbarem Verschluss. Der Deckel besteht aus recyceltem PP-Kunststoff und verfügt über einen Schiebemechanismus, der in 17 Farben erhältlich ist. So haben Sie die Freiheit, den Artikel farblich nach Ihrem Stil und CI zu konfigurieren. Alle Komponenten des Bechers lassen sich bedenkenlos in der Spülmaschine reinigen. _x000D_
Für Ihre erfolgreiche Werbung bieten wir eine Lasergravur, einen Tampondruck oder UV-Druck auf dem Becherkorpus. Der Artikel kommt in einer ansprechenden Geschenkverpackung zu Ihnen._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dieses Produkt ist nicht für die Verwendung in der Mikrowelle geeignet. Vorsicht! Dieses Produkt hält Getränke sehr lange heiß. Es besteht die Gefahr von Verbrühungen. Bitte überprüfen Sie die Temperatur des Getränks, bevor Sie es trinken. Stellen Sie den Artikel immer aufrecht hin!
Spezifikation
| Artikelname | Thermobecher RETUMBLER-myNIZZA Becher: schwarz, Deckel: blau |
|---|---|
| SKU | 480.274622 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025242613 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz, blau |
| Material | Silikon |
| Länge | 149,0 mm |
| Breite | 71,0 mm |
| Höhe | 71,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 320 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 201 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1700 mm²)
Rückseite (1700 mm²)
Rechte Seite (1700 mm²)
Linke Seite (1700 mm²)
Linke Seite (2600 mm²)
Rechte Seite (2600 mm²)
Rückseite (2600 mm²)
Vorderseite (2600 mm²)
Vorderseite (3500 mm²)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.